В воскресенье 20 октября, завершился Кубок Белгородской области по футболу, среди женских команд. Футбольная команда БТП и СУ, приняла участия в турнире.

Заняв 2 место в своей группе, наши девушки, в матче за бронзовые медали встретились с командой СШ-3 город Губкин. Где выступают игроки сборной России по мини-футболу. Показав хорошую игру, наша команда проиграла, опытным игрокам.

Этот турнир показал, что среди своих ровестников, наша команда является сильнейшей в городе Белгород. Так как, в командах "Виктория" Белгород, СШ- 3 Губкин, играют девушки в возрасте 20-25 лет. Наша команда, не стала командой для битья.

Все наши девочки МОЛОДЦЫ!!!

Начали с 5 место, сегодня 4, а завтра.... Поздравляем Трушлякову Викторию, которая стала "Лучшим игроком" Кубка Белгородской области.